«Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. Навигация» и «Строительный навигатор 2024» — встречаемся в Москве и Елабуге

13.02.2024

На этой неделе специалисты КРЕДО примут участие сразу в двух крупных отраслевых событиях.

15-16 февраля в Москве пройдет конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. Навигация».

На одной площадке соберутся представители ведущих проектно-изыскательских организаций, учебных заведений, компаний-поставщиков геодезического оборудования и разработчиков специализированного ПО. Участие в ГМА – это возможность увидеть лучшие отечественные разработки для изысканий.

Эксперты КРЕДО – инженер-геодезист, Дамир Шарипов и руководитель горного направления, Геннадий Король – проведут презентации 2 решений ТИМ КРЕДО:

  • ТИМ КРЕДО ГНСС – универсальный отечественный софт по обработке спутниковых измерений.
  • ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ – новый инструмент в линейке КРЕДО для решения задач недропользования.

16 февраля по инициативе НОТИМ при поддержке Минстроя России и Правительства Республики Татарстан состоится Всероссийская отраслевая конференция «Строительный навигатор 2024: курс на цифровизацию. ОЭЗ «АЛАБУГА».

На конференции специалисты отрасли обсудят механизмы внедрения отечественных технологий в стройкомплекс Республики Татарстан и перспективы цифровой трансформации в сфере проектирования, строительства и эксплуатации объектов капитального строительства.

Ведущие застройщики и разработчики отечественного программного обеспечения представят свои продукты и услуги, продемонстрируют реализованные кейсы и пилотные проекты.

Генеральный директор компании «КРЕДО-ДИАЛОГ», Аркадий Калинин, представит новые решения ТИМ КРЕДО для всех этапов жизненного цикла строительных объектов.

Будем рады встретиться с вами на конференциях в Москве и Елабуге и обсудить новые возможности ТИМ КРЕДО для решения ваших задач!

Новости

Техподдержка
RUEN