Новые учебные комплекты ТИМ КРЕДО для ВУЗов

27.11.2023

Мы все ощущаем, как цифровизация влияет на все аспекты нашей жизни. Сегодня и в будущем запросы многих отраслей на использование цифровых технологий будут расти, соответственно, необходима постоянная подготовка новых специалистов, способных работать в новых условиях. Учебные процессы должны быть переориентированы на расширение сегмента знаний в области цифровых технологий.

Диджитализация технического образования закладывает умение будущего специалиста пользоваться тем программным обеспечением, которое применяется на производстве, что делает его более гибким, а соответственно, и более востребованным.

Уже 34 года компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» успешно сотрудничает с учебными заведениями, оснащая их учебными комплектами КРЕДО, обучая преподавателей и студентов не только работе с программным обеспечением, но и современными технологиями и тенденциями в отрасли.

Этой осенью компания выпустила четвертое поколение программных продуктов — ТИМ КРЕДО. 

В основе создания ТИМ КРЕДО лежит идеология развития «сквозной» цифровой технологии информационного моделирования объектов, т.е. создания единой информационной среды для работы с моделью на всех этапах жизненного цикла объекта капитального строительства: инженерные изыскания, проектирование, строительство и эксплуатация.

В связи с выходом ТИМ КРЕДО произошли изменения и в учебных комплектах. Количество учебных комплектов уменьшено, их всего 4, и они сформированы строго по направлениям, в которых и работают программы КРЕДО:

ТИМ КРЕДО ПРОЕКТИРОВАНИЕ. Состав комплекта: 11 рабочих мест (лицензий) ТИМ КРЕДО ПРОЕКТИРОВАНИЕ + 4 подсистемы проектного направления на выбор по 11 лицензий

ТИМ КРЕДО ГЕОДЕЗИЯ И ТОПОГРАФИЯ. Состав комплекта: 11 рабочих мест (лицензий) ТИМ КРЕДО ТОПОГРАФИЯ + 4 подсистемы геодезического направления на выбор по 11 лицензий.

ТИМ КРЕДО ГЕОЛОГИЯ. Состав комплекта: 11 рабочих мест (лицензий) ТИМ КРЕДО ГЕОЛОГИЯ + 4 подсистемы геодезического направления на выбор по 11 лицензий.

ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ. Состав комплекта: 11 рабочих мест (лицензий) ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ + 4 подсистемы геодезического направления на выбор по 11 лицензий.

ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ — это новое решение, которое позволяет автоматизировать процессы создания информационной модели месторождения на основании инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий.

Каждое учебное заведение, приобретающее тот или иной учебный комплект, может теперь сформировать его для себя в зависимости от специфики обучения, так как в каждый учебный комплект включена возможность добавить 4 подсистемы соответствующего направления.

Подсистемы проектного направления это — ТИМ КРЕДО ТРУБЫ , ТИМ КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ, ТИМ КРЕДО РАДОН, ТИМ КРЕДО ЗНАК, КРЕДО ОТКОС, КРЕДО ГРИС.

Подсистемы геодезического направления это — ТИМ КРЕДО ДАТ, ТИМ КРЕДО 3D СКАН, ТИМ КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ, ТИМ КРЕДО ГНСС, ТИМ КРЕДО ТРАНСКОР, ТИМ КРЕДО НИВЕЛИР, ТИМ КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ, ТИМ КРЕДО ТРАНСФОРМ.

Кроме этого, все компоненты ТИМ КРЕДО наряду с операционной системой Windows, теперь могут работать под управлением операционных систем — Astra Linux, ALT Linux, AlterOS, РЕД ОС.

Обновление всех учебных комплектов, уже имеющихся в учебных заведениях, будет производиться бесплатно. Для этого необходимо обратиться на адрес credo-vuz@credo-dialogue.com

Сотрудники компании постоянно работают над разработкой новых программных продуктов с учетом потребностей рынка и клиентов. Усиливайте свою экспертность вместе с командой КРЕДО.

Новости

Техподдержка
RUEN