Технологии КРЕДО на конгрессе «ТИМ-сообщество 2022. Люди. Технологии. Стратегия. Екатеринбург».

20.06.2022

29-30 июня в Екатеринбурге состоится Третий Объединенный Евразийский Конгресс «ТИМ-сообщество 2022. Люди. Технологии. Стратегия». Организатор мероприятия – НОТИМ, при поддержке Минстроя России и Общественного совета при Минстрое России.

Конгресс в Екатеринбурге – это третье масштабное мероприятие, организованное НОТИМ, посвященное развитию технологий информационного моделирования.

Цели и задачи Конгресса — не просто собрать вместе ведущих специалистов из сферы бизнеса и федеральной власти, которые будут делиться опытом и рассказывать, что делать, но организовать профессиональный диалог и получить обратную связь от представителей отрасли из регионов. Организации, которые приглашены к участию в конгрессе по рекомендации руководства Минстроя Свердловской области, – это компании, имеющие соответствующие компетенции и свою точку зрения на решения федерального уровня. По итогам работы конгресса будет сформирована резолюция, согласованная с Минстроем России, и направлена на имя вице-премьера М.Ш. Хуснуллина.

Технологии КРЕДО на Конгрессе будет представлять ведущий инженер компании «КРЕДО-ДИАЛОГ» — Дмитрий Стаховский. Он расскажет о практическом опыте применения Технологий Информационного Моделирования КРЕДО на примере реальных объектов компаний «ГЕО-ПРОЕКТ» и «Тюменьдорпроект».

Подробную информацию о предстоящем конгрессе, деловой программе и правилах участия смотрите на официальном сайте мероприятия.

Новости

Техподдержка
RUEN