Технологии CREDO в МИИГАиК на 1-й неделе Науки, технологий и инноваций

30.05.2017

25 мая в Московском Государственном Университете Геодезии и Картографии отмечали сразу 2 праздника.

Во-первых, исполнилось 238 лет со дня основания Университета. Во-вторых, вековой юбилей отметил Геодезический факультет.

В торжественном заседании приняли участие специалисты компании «Кредо-Диалог», которую связывают с МИИГАиК давние профессиональные и дружеские отношения. Многие наши сотрудники являются выпускниками Университета. Студенты ВУЗа принимали участие в проектах Экспедиция и Олимпиада CREDO, а с преподавателями мы не раз встречались на конференциях и мастер-классах компании.

Приятно, что в свой праздник ведущий геодезический ВУЗ страны не только принимал поздравления, но и сам вручал подарки. Генеральный директор компании «Кредо-Диалог» Аркадий Сергеевич Калинин был награжден почетной грамотой за вклад в развитие сотрудничества с Геодезическим факультетом МИИГАиК.

В тот же день, 25 мая, в рамках первой Недели науки, технологий и инноваций в МИИГАиК проходила конференция «Прецизионная геодезия».

В ней принимала участие инженер-консультант геодезического направления компании «Кредо-Диалог» Анна Зорькина. Ее доклад «Современные технологии повышения эффективности и точности инженерных изысканий» завершал работу секции, посвященной 100-летию Геодезического факультета.

Мы еще раз поздравляем наших коллег, партнеров и друзей из МИИГАиК с праздником и надеемся на новые встречи как в стенах Университета, так и на мероприятиях CREDO.

Новости

Техподдержка
RUEN