Обновление КРЕДО ТОПОГРАФ – важная информация!

19.04.2018

В новой версии системы КРЕДО ТОПОГРАФ 2.0 добавлены возможности редуцирования линий и направлений на плоскость, а также подготовки чертежей линейных объектов.

Значения поправок, получаемые в результате расчетов, выводятся в соответствующие ведомости, для корректного отображения которых необходимы обновленные шаблоны.

Кроме этого новые шаблоны нужны и при подготовке чертежей профилей линейных объектов.

Вся эта информация, необходимая для корректной работы системы, содержится в общем для всех систем КРЕДО III файле разделяемых ресурсов ShareData.dbx, который поставляется вместе с системой и находится в каталоге Credo-III/DBData.

Подробнее о составе разделяемых ресурсов и работе с ними читайте в Руководстве пользователя, в главе 2 «Разделяемые ресурсы».

Если вам нужны обновленные разделяемые ресурсы (новые шаблоны ведомостей, подписи тематических объектов, пикетаж для ЛТО и др.) необходимо выполнить следующее:

  1. скачать файл, содержащий только измененные разделяемые ресурсы;
  2. распаковать скаченный архив;
  3. запустить программу КРЕДО ТОПОГРАФ и выбрать команду Данные/Импорт разделяемых ресурсов;
  4. указать путь к файлу dbx и установить параметры импорта как показано на рисунке;
  5. нажать Импортировать.

Новым пользователям системы КРЕДО ТОПОГРАФ нет необходимости выполнять приведенные выше действия, так как при первом запуске система предложит установить актуальные разделяемые ресурсы автоматически.

Новости

Техподдержка
RUEN