Обновление кадастровыхразделяемыхресурсов для КРЕДО КАДАСТР 2.1

12.12.2018

Одновременно с пакетом обновлений для версии 2.1 систем КРЕДО III подготовлено и обновление кадастровых разделяемых ресурсов.

Пользователи КРЕДО КАДАСТР 2.1, еще не успевшие обновить версию, при запуске системы сначала увидят сообщение о выходе пакета обновлений и возможностью скачать версию. После обновления версии появится сообщение об обновлении кадастровых разделяемых ресурсов.

Сообщения о выходе обновлений появятся в случае, если компьютер подключен к сети Интернет. Если по каким-то причинам сообщение не появилось, обратитесь в службу техподдержки компании по адресу support@credo-dialogue.com.

Изменения, вошедшие в обновление:

  • Добавлен вывод типов геодезических пунктов в бумажные варианты межевого и технических планов.
  • Исправлена ошибка при импорте реквизитов КВ и КПТ — теперь сведения о загружаемых кадастровых выписках и кадастровых планах территорий отображаются в Свойствах проекта.
  • Для границ населенных пунктов и муниципальных образований добавлен параметр «Описания границ в отчете». Настройка не создавать/создавать участки границ позволяет описывать прохождение как отдельных частей границ, расположенных между двумя характерными точками, так и целых участков границ соответственно.
  • Добавлена возможность экспорта в отчеты и xml-файлы формул, примененных для расчета предельной погрешности определения площадей контуров многоконтурных земельных участков.
  • В параметрах некоторых систем координат исправлены номера зон.

Подробную информацию об изменениях в пакете можно посмотреть здесь.

По вопросам обновления старых версий до версии 2.1 обращайтесь к специалистам компании «Кредо-Диалог».

Новости

Техподдержка
RUEN