МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
20 февраля в Омске мы начинаем серию региональных бесплатных конференций «Технологии BIM в КРЕДО».
Место проведения: «ИБИС Сибирь-Омск», ул. Ленина, 22.
Программа мероприятия разделена на 3 секции:
- геодезия;
- геология;
- проектирование.
Каждое из этих направлений мы будем рассматривать с точки зрения концепции BIM - покажем самые актуальные технологические разработки КРЕДО для обеспечения комплексного решения инженерных задач.
Подробную программу конференции вы можете найти здесь.
Чтобы принять участие в мероприятии, заполните заявку.
Для того, чтобы вы могли закрепить все услышанное на практике, прямо на конференции вы можете оставить заявку и получить на 2 недели временные версии любых систем КРЕДО.
Кроме того, для всех участников мы подготовили специальные подарки.
Для новых пользователей КРЕДО - покупайте программные продукты КРЕДО со скидкой 50% и получайте годовую Базовую Подписку на эти системы в подарок.
Для тех, кто уже работает с системами КРЕДО – обновляйте имеющиеся у вас программы до актуальных версий по цене Подписки.
Если у вас остались вопросы по участию в конференции, обращайтесь:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону - +7 (343) 288-37-07