Приглашаем на Юбилейную онлайн-конференцию КРЕДО!

14.11.2019

Для всех, кто не смог побывать на нашей юбилейной конференции в Москве, мы проводим онлайн-мероприятие в формате вебинаров.

19-20 ноября с 10.00 (МСК) пройдут 4 вебинара по топогеодезическому, геологическому, проектному и горному направлениям КРЕДО и МАЙНФРЭЙМ.

Вы услышите и увидите основные выступления из прошедшего мероприятия, узнаете важную информацию о существующих и ведущихся разработках КРЕДО, оцените опыт применения современных технологий при работе над реальными объектами пользователей КРЕДО и почувствуете ту атмосферу, которая царила на московской встрече.

Мы постарались добавить максимум общения в наше онлайн-мероприятие — вы сможете поговорить с докладчиками, задать им свои вопросы о технологиях и внедрении КРЕДО, и, надеемся, ощутите эффект виртуального присутствия на нашем юбилее!

И это еще не все! Для зарегистрированных организаций-участников мы дарим скидку (15 000 руб.) на приобретение программных продуктов КРЕДО. Скидка действует до конца года и не суммируется с другими спецпредложениями, акциями и бонусами, действующими в этот период.

Подробнее об условиях участия и проведении онлайн-конференции вы узнаете здесь.

Присоединяйтесь!

Новости

Техподдержка
RUEN