Новый модуль системы CREDO ГЕОСМЕТА онлайн – «Кадастровые работы»

03.10.2013

Функционал модуля позволяет создавать проектно-сметную документацию на кадастровые работы согласно методике определения платы и предельных размеров платы за проведение кадастровых работ федеральными государственными унитарными предприятиями, находящимися в ведении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, в целях выдачи межевого плана, утвержденной приказом Минэкономразвития России (от 18.01.2012 № 14). В течение двух месяцев модуль «Кадастровые работы» проходил опытную эксплуатацию, которая показала, что программа позволяет успешно решать задачи автоматизированного расчета стоимости и формирования проектно-сметной документации на кадастровые работы, а в случае необходимости предоставляет возможность оказания оперативной помощи.
Модуль «Кадастровые работы» дополняет программные продукты кадастрового направления – Credo межевой план и Credo кадастр. Комплексное использование технологий CREDO позволяет быстро и качественно решать производственные задачи, стоящие перед кадастровыми инженерами.
В системе CREDO ГЕОСМЕТА пользователи также могут создавать сметы на:

  • инженерно-геодезические изыскания для строительства;

  • инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений;

  • инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства;

  • инженерно-гидрографические работы, инженерно-гидрометеорологические изыскания на реках;

  • топографо-геодезические работы (СУР-2002).

Напоминаем, что CREDO ГЕОСМЕТА онлайн — это первый продукт в линейке программных продуктов CREDO, доступ к которому предоставляется по модели SaaS. Для работы с системой достаточно выхода в Интернет из любого интернет-браузера. Технология SaaS избавляет пользователя от необходимости работать всегда за одним и тем же компьютером. Теперь вы можете работать в офисе, дома или в интернет-кафе. Данные доступны вам из любой точки мира, а компания «Кредо-Диалог» гарантирует, что никто, кроме вас, не получит доступ к выполненным вами расчетам.
Более подробно все функциональные возможности системы и нового модуля, порядок работы можно посмотреть на странице программы

Новости

Техподдержка
RUEN