18-20 марта учебный центр «Горное образование» проводит в Москве семинар – современное маркшейдерско-геологическое оборудование и программное обеспечение.
Приглашаем на презентацию ТИМ КРЕДО на семинаре «Современное маркшейдерско-геологическое оборудование и ПО» в Москве
11.03.2025Формат участия – очный или дистанционный.
Место проведения – Москва, Гороховский пер., д. 5, 4 этаж, конференц-зал.
Главные темы семинара:
- Безопасность при ведении горных работ и профилактика нарушений законодательства.
- Переход компаний и госучреждений на отечественное ПО для решения маркшейдерских задач.
- Состояние и перспективы технического регулирования использования оборудования в области геопространственных технологий.
В качестве спикеров выступят представители Ростехнадзора и Союза маркшейдеров России, ведущие поставщики оборудования и разработчики программного обеспечения для горного дела.
19 марта в 11.00 приглашаем на презентацию решений ТИМ КРЕДО, которую проведет руководитель горного направления компании «КРЕДО-ДИАЛОГ», Геннадий Король. Основной акцент будет сделан на практическом решении задач по подсчету объемов.
Заявки на участие в семинаре принимаются до 14 марта. Все подробности читайте на сайте «Горное образование».