«Центр ВысокихТехнологий» на выставке «ГорноПром. Недра ДВ 2013»

08.11.2013

19-21 ноября специалисты «Центра ВысокихТехнологий» – Дальневосточного партнера компании «Кредо-Диалог» – примут участие в специализированной выставке «ГорноПром. Недра ДВ 2013». Посетители выставки смогут встретиться с представителями компании, как на стенде «Центра ВысокихТехнологий», так и в рамкахделовой программы мероприятия.

На пленарном заседании специалисты выступят с двумя докладами:

  • «Современные технологии автоматизированной обработки данныхс использованием программныхпродуктов CREDO»;
  • «Автоматизированное проектирование, планирование и сопровождение горныхработ в программном комплексе МАЙНФРЭЙМ».

Кроме того, о возможностяхтехнологий CREDO в горном деле участники выставки смогут узнать на стенде №9 компании «Центр ВысокихТехнологий». На стенде будут проведены презентации комплекса CREDO геологического, геодезического и горного направлений. В том числе будет представлена новая версия программного продукта CREDO РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ, которая предназначена для обработки и интерпретации результатов геодезическихизмерений по многократным наблюдениям за горизонтальными и вертикальными смещениями. Также эта программа может применяться для мониторинга зданий и сооружений, просадок грунта, оползнеопасныхучастков и для решения целого ряда аналогичныхзадач.

Приглашаем участников выставки на стенд №9!

Выставка «ГорноПром. Недра ДВ 2013» посвящена развитию горнодобывающей, нефтяной, газовой отрасли на Дальнем Востоке. Участие в выставке – это возможность для специалистов отрасли познакомиться с новейшими разработками, обменяться научно-техническим опытом, укрепить межрегиональные бизнес-связи.

Новости

Техподдержка
RUEN