Технологии CREDO на семинаре Национальной палаты экспертов в строительстве

02.02.2015

Национальная палата экспертов в строительстве открывает цикл семинаров по направлениям деятельности специалистов в сфере архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий. Первый семинар «Инженерно-геодезические изыскания. Нормативно-правовая база. Выполнение. Экспертиза» пройдет 4–5 февраля.

В качестве приглашенного эксперта в мероприятии примет участие представитель компании «Кредо-Диалог» Аркадий Сергеевич Калинин. В первый день семинара он выступит с докладом «Комплекс программных продуктов CREDO для решения задач инженерно-геодезических изысканий». А во второй день будет представлена тема «Представление фактических данных, полученных в процессе выполнения инженерно-геодезических изысканий, в виде инженерной цифровой модели местности. Подготовка отчетных текстовых и графических материалов».

Кроме того, тема использования технологий CREDO для решения инженерно-геодезических задач будет представлена в докладах еще двух экспертов из московского государственного университета геодезии и картографии. Владимир Курков расскажет участникам семинара о возможностях использования материалов аэрофотосъемки с беспилотных летательных аппаратов при выполнении инженерно-геодезических задач. А в докладе Юрия Федосеева речь пойдет о современных особенностях геодезических работ при оценке опасных геологических процессов.

Новости

Техподдержка
RUEN