Новый видеоматериал на Медиапортале «TERRA CREDO»

10.02.2015

На нашем Медиапортале «TERRA CREDO» опубликован новый видеоматериал, посвященный обработке результатов наблюдений за деформациями зданий и сооружений в комплексе CREDO.

В процессе строительства и эксплуатации различных объектов возникает необходимость в проведении наблюдений за этими процессами (осадками, сдвигами, кренами). Своевременное установление критичных величин деформаций позволит избежать фатальных последствий разрушений сооружений.

Геодезические наблюдения за деформациями и смещениями включают в себя измерения горизонтальных и вертикальных смещений как строящихся зданий и сооружений, так и находящихся в зоне влияния строительства.

В результате всех наблюдений должно быть получено техническое заключение о состоянии и прогнозе развития выявленных смещений, на основе которого будут выработаны рекомендации по проведению соответствующих мероприятий, предупреждающих негативные последствия критических нарушений.

О том, как решаются озвученные задачи в программе CREDO РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ, смотрите в новом видеоролике на Медиапортале «TERRA CREDO».

Новости

Техподдержка
RUEN