Новая версия CREDO СЪЕЗДЫ – анонс

09.06.2015

Этой осенью будет выпущена новая версия программы CREDO СЪЕЗДЫ. Пользователей данного программного продукта ждет много нового.

В осеннем выпуске CREDO СЪЕЗДЫ будет реализовано автоматизированное создание канализированных съездов. На данный момент разработчики уже реализовали функционал горизонтальной планировки дороги. Что при этом происходит в программехПроектировщик выбирает пересекающиеся трассы АД, а дальше программа автоматически намечает место для центральной части на подходах к перекрестку, создает правые и левые повороты, от них уточняет расположение ПСП, центральной накопительной полосы торможения, каплевидных и треугольных направляющих островков. Все изменения элементов пересечения или примыкания, которые вносит проектировщик, в реальном времени отображаются на плане.

Увидеть, как это работает на практике, вы можете в видеоматериале, опубликованном на Медиапортале «TERRA CREDO».

Оценить возможности программы CREDO СЪЕЗДЫ 1.5 специалисты смогут уже в середине лета, приняв участие в бета-тестировании.

А чтобы не пропустить осенний выпуск и бесплатно получить новую версию с канализированными съездами сразу же после ее выхода, оформляйте Подписку на CREDO СЪЕЗДЫ.

Новости

Техподдержка
RUEN