Новые программы CREDO 3D СКАН и CREDO ТОПОГРАФ на мастер-классе в Москве

29.02.2016

18 февраля в Москве специалисты компании «Кредо-Диалог» провели мастер-класс: «Новые технологии CREDO для обработки данных лазерного сканирования (CREDO 3D СКАН). Комплексный подход к обработке геодезических данных и созданию инженерной ЦММ (CREDO ТОПОГРАФ)». Мероприятие состоялось в рамках VII Международной конференции «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков».

Ведущие – Дмитрий Грохольский, инженер-аналитик геодезического направления, и Иван Кукареко, руководитель топогеодезического и кадастрового направлений компании «Кредо-Диалог», представили участникам мастер-класса геодезическую линейку программных продуктов комплекса CREDO. Особое внимание было уделено презентации новых систем CREDO 3D СКАН и CREDO ТОПОГРАФ, которые компания готовит к выпуску в марте этого года.

Новые программные продукты позволят специалистам обрабатывать данные лазерного сканирования (в CREDO 3D СКАН), начиная от загрузки облака точек, работы с точками и заканчивая передачей данных в CREDO ТОПОГРАФ и создания в ней полноценной инженерной ЦММ.

Презентация новых систем, особенно программы CREDO 3D СКАН, вызвала большой интерес у специалистов. Они задавали много вопросов по функционалу и автоматизации работы в программе и высказали свои предложения по дальнейшему развитию ПП.

Напоминаем, что новые системы будут выпущены в марте. Подробнее о них можно будет узнать на специальных вебинарах серии «Новое в CREDO».

Следите за новостями на нашем сайте!

Новости

Техподдержка
RUEN