Знакомьтесь со спикерами конференции ТИМ КРЕДО в Омске

13.03.2024

1-2 апреля в Омске и в формате online мы проводим конференцию ТИМ КРЕДО.

Знакомим вас с командой экспертов, которая в течение 2 дней будет представлять лучшие решения КРЕДО для информационного моделирования.

Сергей Коледа. Проведет общую презентацию ТИМ КРЕДО для создания и использования информационных моделей. Покажет возможности ТИМ КРЕДО ГЕОЛОГИЯ для обработки данных инженерно-геологических изысканий. Расскажет маркшейдерам о новой подсистеме ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ. Представит сводную информационную модель как результат работы изыскателей и проектировщиков.

Леонид Тенюго. Покажет на практике, как применять облака точек лазерного сканирования в изысканиях. Продемонстрирует использование комбинированных съемок в маркшейдерских работах.

Елена Кононова. Проведет презентацию возможностей ТИМ КРЕДО для создания информационной модели дороги. Покажет, как формируются информационные модели площадки и наружных коммуникаций и сетей.

Василий Галахов. Наш партнер из компании ГСИ поделится опытом применения современных геодезических приборов совместно с ТИМ КРЕДО. Представит особенности обработки данных, получаемых с помощью мобильных SLAM-сканеров компании GoSlam.

Подробная программа мероприятия доступна по ссылке.

Регистрируйтесь и до встречи в Омске!

Новости

Техподдержка
RUEN