Выпущена новая версия 2.0 систем на платформе КРЕДО III

09.04.2018

Знакомьтесь с новинками весеннего выпуска систем на платформе КРЕДО III.

Общие изменения в версии 2.0 в первую очередь направлены на увеличение производительности систем и повышение удобства работы пользователя. В версии 2.0 для программных продуктов КРЕДО ТОПОПЛАН, КРЕДО ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ, КРЕДО ГЕНПЛАН, КРЕДО ДОРОГИ, КРЕДО ОБЪЕМЫ началась замена некоторых построений на новые, которые ранее были реализованы в программном продукте КРЕДО ТОПОГРАФ и оказались наиболее востребованными.

Как всегда, в выпуске учтены пожелания и предложения пользователей КРЕДО. Благодаря вашим обращениям в службу сопровождения и непосредственно к разработчикам внесено значительное количество дополнений в платформу. Узнать больше об общеплатформенных изменениях вы можете здесь.

При разработке новой версии КРЕДО КАДАСТР 2.0 основное внимание было уделено подготовке к введению новых xml-схем с их новыми требованиями и возможностями. Кроме этого продолжились работы по повышению удобства работы в системе. Подробнее о новом функционале системы вы можете узнать здесь.

В новой версии системы КРЕДО ТОПОГРАФ 2.0 по максимуму учтены пожелания пользователей КРЕДО: реализован экспорт данных в DXF; добавлено создание чертежей профилей линейных объектов; обеспечен учет поправок при переходе на плоскость при обработке измерений.

Для проектировщиков дорог выпущен новый продукт КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ. Он предназначен для проектирования ОДД: выбор и расстановка технических средств ОДД, создание ведомостей и чертежей–схем организации дорожного движения. Знакомьтесь с новым продуктом здесь.

Новая версия 2.0 продуктов КРЕДО будет бесплатно предоставлена всем пользователям, оформившим Подписку. По вопросам оформления Подписки и приобретения систем обращайтесь к специалистам компании по адресу market@credo-dialogue.com или по телефону +7 (499) 921-02-95.

Новости

Техподдержка
RUEN