TERRA CREDO – больше чем День геолога

18.04.2014

Завершилась вторая неделя серии конференций «TERRA CREDO. День геолога». С 15 по 18 апреля специалисты компаний «Кредо-Диалог», «КД-инжиниринг», «Сибирский Инженер», «Центр Высоких Технологий» и «Росстройобразование» провели 7 мероприятий в Ростове-на-Дону, Уфе, Новосибирске, Хабаровске, Альметьевске, Ижевске и Набережных Челнах.

На этой неделе более 130 специалистов увидели возможности геологической линейки CREDO – новый программный продукт CREDO ГЕОКОЛОНКА и новую версию программы CREDO ГЕОЛОГИЯ 1.2.

Но главной особенностью этой недели стало то, что помимо запланированных конференций «TERRA CREDO. День геолога», наши специалисты провели еще 2 важных мероприятия в Южном и Сибирском федеральных округах.

В начале недели День геолога встречали в Ростове-на-Дону. Специалисты компании «Кредо-Диалог» провели для участников презентацию геологического направления комплекса CREDO, рассказали о том, что нового и интересного для геологов появится в линейке CREDO этой осенью. Кроме того, в рамках мероприятия в Ростове-на-Дону наши специалисты провели бизнес-семинар, но уже не для геологов, а для поставщиков геодезического оборудования, работающих в регионе. В общем, день «TERRA CREDO» в Южном федеральном округе получился весьма насыщенным, как с точки зрения представленных технологий, так и с учетом новых возможностей для сотрудничества с организациями региона.

В это же время конференция «TERRA CREDO. День геолога» проходила в Сибири. Началась она 15 апреля, но вместо одного дня продлилась практически всю неделю. Сначала специалисты компаний «Кредо-Диалог» и «Сибирский Инженер» провели собственное мероприятие, на котором представили геологические программные продукты CREDO выпуска 2014 года, а затем продолжили эту работу на выставке «Интерэкспо ГЕО-Сибирь». В течение 3-х дней работы выставки на стенд компании пришло больше сотни посетителей – изыскателей, геологов, проектировщиков, горных инженеров. А еще на выставке наши специалисты встретились с представителями Новосибирского техникума геодезии и картографии и поздравили своих давних друзей и партнеров с 70-летием со дня основания учебного заведения.

Такой была вторая неделя серии конференций «TERRA CREDO. День геолога». Впереди еще 4 мероприятия: в Саранске, Омске, Ульяновске и Самаре. Будет интересно!

Новости

Техподдержка
RUEN